am 16. und 17. Juni 2001 in Uphusen
Begegnungen am Samstag, den 16. Juni | |
---|---|
Paarung | Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platzierungsspiele am Sonntag, den 17. Juni | ||
---|---|---|
Paarung | Ergebnis | |
|
|
|
Halbfinale 1 | |
|
Halbfinale 2 | |
|
Platz 3 | |
|
Endspiel | |
|
Endtabelle | |
---|---|
1. | TV Eiche Horn |
2. | TB Uphusen Vikings I |
3. | PSV Hannover |
4. | TB Uphusen Vikings II |
5. | Gesamtschule Bremen Mitte |
Der TV Eiche Horn ist damit in die A-Klasse aufgestiegen!
Scorer-Liste der Männer | |||||
---|---|---|---|---|---|
Platz | Spieler | Mannschaft | Tore | Vorlagen | Gesamt |
1. | Bohnhorst, Nikolai | TV Eiche Horn | |
|
|
2. | Tetzel, Tobias | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
3. | Joachim, Florian | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
4. | Kroll, Thomas | PSV Hannover | |
|
|
5. | Rämä, Tommi | PSV Hannover | |
|
|
6. | Schäfer, Sönke | TB Uphusen Vikings II | |
|
|
7. | Faust, Johan | TV Eiche Horn | |
|
|
8. | Kuntzky, Timo | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
9. | Wagner, Lutz | PSV Hannover | |
|
|
10. | Biallas, Gunnar | PSV Hannover | |
|
|
Ufer, Boris | PSV Hannover | ||||
12. | Wemken, Gregor | Gesamtschule Bremen Mitte | |
|
|
13. | Gellner, Timo | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
14. | Wöbse, Jonas | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
15. | Borsum, Malte | PSV Hannover | |
|
|
16. | Teetz, Daniel | TB Uphusen Vikings II | |
|
|
17. | Beil, Christian | TV Eiche Horn | |
|
|
18. | Mehnert, Danilo | Gesamtschule Bremen Mitte | |
|
|
19. | Schäfer, Sören | TB Uphusen Vikings II | |
|
|
20. | Wöbse, Jasper | TB Uphusen Vikings II | |
|
|
21. | Sundermeyer, Sören | TB Uohusen Vikings II | |
|
|
22. | Lobenberg, Luca | Gesamtschule Bremen Mitte | |
|
|
23. | Bussmann, Tim | Gesamtschule Bremen Mitte | |
|
|
Nass, Henk | Gesamtschule Bremen Mitte |
Scorer-Liste der Frauen | |||||
---|---|---|---|---|---|
Platz | Spielerin | Mannschaft | Tore | Vorlagen | Gesamt |
1. | Wede, Marieke | TV Eiche Horn | |
|
|
2. | Werpup, Anne | TV Eiche Horn | |
|
|
3. | Fritz, Christine | PSV Hannover | |
|
|
4. | Joachim, Svenja | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
5. | Frey, Wiebke | PSV Hannover | |
|
|
6. | Voss, Sabrina | Gesamtschule Bremen Mitte | |
|
|
7. | Issa, Katharina | PSV Hannover | |
|
|
8. | Schwarting, Jasmin | TB Uphusen Vikings I | |
|
|
9. | Joachim, Franziska | TB Uphusen II | |
|
|
Schröder, Janina | TB Uphusen Vikings II | ||||
11. | Beulshausen, Anna-Lu | TB Uphusen Vikings II | |
|
|
Hokema, Sarah | Gesamtschule Bremen Mitte | ||||
Meyer, Jessika | Gesamtschule Bremen Mitte | ||||
Wemken, Alice | Gesamtschule Bremen Mitte |